Найдите корень уравнения 3^2 х+3=1/9

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:22
    0
    3 ^ 2 х + 3 = 1/9

    3 ^ 2 х + 3 = 3 ^ - 2

    2 х + 3 = - 2

    2 х = - 5

    х = - 2,5