Найти положительный корень уравнения:

1) (х-2) (х+3) = 0

2) (х-7) (х+7) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 11:39
    0
    1. корни: 2, - 3,

    2. корни: 7, - 7.
  2. 15 июня, 13:24
    0
    1) x-2=0 x=2

    x+3=0 x=-3

    Ответ: 2

    2) x-7=0 x=7

    x+7=0 x=-7

    Ответ: 7