Ученик задумал два числа сумма которых равна 11, а разность равна5. какие числа задумал ученик

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:35
    0
    Х+х+5=11

    2 х=6

    х=3

    11-3=7
  2. 11 января, 16:33
    0
    8+3=11

    8-3=5 ...