Представьте в виде произведения выражение: 2) 3m + 3n - mx - nx 4) 8a²b - 2a² - 4b² + b.

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:15
    0
    1) 3 (m + n) - x (m + n) = (m + n) * (3-x)

    2) 2a^2 (4b - 1) - b (4b - 1) = (2a^2 - b) * (4b - 1)