Помогите решить;

3/2a²b-5/8a²b+1/8a²b-3/16a²b

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:58
    0
    3/2a²b-5/8a²b+1/8a²b-3/16a²b = (3/2-5/8+1/8-3/16) a²b = (3*8-5*2+1*2-3) / 16a²b=13/16a²b