По каким формулам вычисляют: 1) Площадь прямоугольника, Квадрата 2) Периметр прямоугольника, Квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:59
    0
    1. a*b, где а и b стороны., Квадрат S=a*a

    2. Pпрямоуг = (a+b) * 2, Квадрата P=4a