Доброго времени суток

Алгебра 7 класс

Решить подробно по действиям:

- (14,2 - (2,3 - (3,6-8,7)))

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:04
    0
    - (14.2 - (2.3 - (-5.1))) =

    - (14.2 - (2.3+5.1)) =

    - (14.2 - (7.4)) =

    - (14.2-7.4) =

    -6.8