Корень из 1 целая 11/25-корень из 0,04+корень из 6^2+8^2

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:06
    0
    √ (1_11/25) - √0,04+√ (6^2+8^2) = √ (36/25) - 0,2+√ (36+64) = 6/5-0,2+10=0,44-0,2+10=10,24.