Найдите точки пересечения графиков функции y=x и y=1-x

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:49
    0
    Y=x и y=1-x

    x=1-x

    x+x=1

    2x=1

    x=1/2 и y=1/2

    Координаты точки пересечения: (1/2; 1/2)