Решите уравнение: дробь 18: (6 - корень х) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:08
    0
    18 = 36 - 6 корень х

    18 - 36 + 6 корень х = 0

    6 корень х - 18 = 0

    6 корень х = 18

    корень х = 3

    (корень х = 3) ^2

    x = 9
  2. 26 января, 23:25
    0
    18=6• (6-х) 18=36-6 х - 6 х=-18 х=3