Обратите бесконечную периодически дров в обыкновенную

1) 1,21 (32)

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:13
    0
    X = 1,21 (32)

    100x = 121, (32)

    10000x = 12132, (32)

    9900x = 12011

    12011-9900 = 2111

    x = 1 целая 2111/9900