Вычислить Корень квадратный 27 умножить на корень квадратный 48

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:14
    0
    √27 * √48=3√3 * 2√12=6√3*12 (3*12 - под общим корнем) = 6√36=6*6=36