7x - (5x+6) = 11 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:49
    0
    7 х-5 х=11+6

    2 х=17

    х=8.5
  2. 28 октября, 13:40
    0
    7x - (5x+6) = 11

    7x-5x-6=11

    2x=17

    x=8,5