Решите уравнение х³-х (х²-1) + 5=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:20
    0
    X³ - x (x² - 1) + 5 = 0

    x³ - x³ + x + 5 = 0

    x = - 5
  2. 7 февраля, 04:56
    0
    X^3-x (x^2-1) + 5=0 X^3-x^3+x+5=0 X=-5