Найдите значение выражения 4^-3*4^-4/4^-6

поподробнее

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:57
    0
    4^-3*4^-4/4^6 = 4^-7/4^6 = 4^-1=1/4 = 0,25