Одна машинистка может перепечатать доклад за 2 часа. Сколько таких докладов перепечатают 3 машинки за 6 часов? Если можно то полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:24
    0
    1-один доклад

    1/2 - производительность одной машинистки в час

    1/2*3*6=3*3=9 докладов