C²+c=6. 9x²+8=18x. 3x²-12 = 0. 4x-4x²=0.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:42
    0
    C^2+c-6=0

    D=1+24=25

    c=корень 25

    с1=5 с2=-5

    9 х^2-18x+8=0

    D=324-288=36

    x=корень 36

    х1=6 х2=-6

    3 х^2-12=0

    x^2-4=0

    x^2=4

    x=корень 4

    х1=2 х2=-2

    4 х-4 х^2=0

    4 х (1-х) = 0

    4 х=0 1-х=0

    х1=0 х2=1