Решите уравнение 3,4 х - 2 х-17 = - 11

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:23
    0
    3,4 х-2 х-17=-11

    1,4 х=6

    х=6/1,4

    х=60/14=30/7=4*2/7