Решите уравнение 2 х²-5 х²-3 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:10
    0
    -3x^2-3x=0

    -3x (x+1) = 0

    -3x=0 x+1=0

    x=0 x=-1

    Ответ: - 1; 0