Помогите решите уравнение 5 (2 у-4) = 2 (5 у-10)

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:13
    0
    5 (2y-4) = 2 (5y-10)

    10y-20 = 10y-20

    -20+20 = - 10y + 10y

    0=0