Решите уравнения:

(х-1) (x+1) - x (x-2) = 0

x^2-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:47
    0
    1) x^2+x-x-1-x^2+2x=0

    2x=0+1

    2x=1

    x=1/2

    2) x^2=0+4

    x^2=4

    x=корень квадратный из 4=+2 или - 2