Решите уравнение

(x-1,1) (x+1/8) (x+1,4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:00
    0
    X-1,1=0 тогда x=1,1

    или

    x+1/8=0 тогда x=-1/8

    или

    x+1,4=0 тогда x=-1,4