Найдите значение выражения при а = - 1

(а-9) (а-5) - (а-2) (а+1)

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:39
    0
    (-1-9) (-1-5) - (-1-2) (-1+1) = (-10) (-6) - (-3) * 0=60-0=60