Помогите)))

(x-5) (x-1) (x+2) (x+4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:35
    0
    (x-5) (x-1) (x+2) (x+4) = 0

    x-5=0 или x-1=0 или x+2=0 или x+4=0

    x=5 или x=1 или x=-2 или x=-4