Дано: вектор |a|=3, вектор |b|=4, векторы ab=135 градусов. Найти векторы a*b

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:02
    0
    A*b=3*4*cos (135°) = 12 * (-√2/2) = - 6*√2. Ответ: - 6*√2.