Решите уравнение25x^2 - (5x-2) (5x+2) = - 10x

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:21
    0
    25x^2 - (25x^2+10x-10x-4) = - 10x

    25^x2-25x^2-10x+10x+4+10x=0

    4+10x=0

    x=-0,4
  2. 6 июня, 19:29
    0
    25x^2 - (25x^2 - 4) = - 10x

    25x^2 - 25x^2 + 4 = - 10x

    10x = - 4

    x = - 0,4