Решить уравнение: корень из 2x+3=x

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:54
    0
    1) 2x+3=x

    x=2+3

    x=5x

    2x+3=5x
  2. 7 апреля, 15:03
    0
    2 х-х=3

    х=3

    это Ответ ...