Упростить выражение: (Дам много быллов!)

1) 7√28-√80-2√63+3√45=

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:50
    0
    7√28 - √80 - 2√63 + 3√45 = 7√7 * √ 4 - √16 * √5 - 2√7 * √9 + 3√5 * √9 = 14√7-4√5-6√7+9√5 = 8√7 + 5√5 (вроде так)