Найдите значение выражения 2tg (-п/4) * ctg (-п/6) + 3 sin (-п/2) + 5 cos (-п/6)

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:20
    0
    = 2 * (-1) * (-кореньизтрех) + 3 * (-1) + 5*кореньизтрех/2 = - 3+4,5*кореньизтрех