Как решить это уровнение 7x-6,3=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:47
    0
    7 Х-6,3=0

    7 Х=0+6,3

    7 Х=6,3

    Х=6.3:7

    Х=0,9

    7*0,9-6,3 = 0

    0=0
  2. 3 сентября, 20:55
    0
    7 х=6,3 х=6,3/7=0.9 х=0,9 проверим 7*0,9 - 6,3=0 решение верное.