Чему равен:cos (-9pi/4), sin 2,5pi-?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:37
    0
    Cos (-9π/4) = cos9π/4=cos (2π+π/4) = cosπ/4=√2/2

    sin2,5=sin (2π+π/2) = sinπ/2=1