Чему равен корень уравнения 1) - 36 (x-1) = 9 (4-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:15
    0
    -36 (х-1) = 9 (4-2 х)

    -36 х+36=36-18 х

    -36 х+18 х=36-36

    -18 х=0

    х=0: (-18)

    х=0