Составьте квадратное уравнение если известны корни х1=-1,8 и х2=5

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:50
    0
    C=x1*x2=-1,8*5=-9

    b = - (x1+x2) = - (-1,8+5) = - 3,2

    x^2-3,2x-9=0