Решите уравнение 4-5x=1-2 (x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:33
    0
    4-5x=1-2 (x+3) 4-5 х=1-2 х-6

    -5 х+2 х=-6-4+1

    -3 х=-9

    х=3