Решить уравнения

5x^2-3=0

2x^2-x+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:22
    0
    5x²-3=0,

    2x²-x+3=0

    7x²-x=0

    x (7x-1) = 0

    x1=0,

    x2=1/7

    система уравнений не имеет решения