Упростите выражение:y (y-3) - (y-2) во второй + (y-4) (4+y)

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:00
    0
    y^2-3y - (y^2-2y+4) + y^2-16=2y^2-3y-y^2+2y-4-16=y^2-3y-20