X^2 - 49-3 (x+7) = 2 (x-7) ^2 преобразуйте уравнение к виду ax^2+bx+c=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:22
    0
    X в кв - 25x+168=0

    x в кв-49-3x-21-2xв кв-28x+98=0

    -x в кв + 25x-168=0 делим на - 1