Определите число корней уравнения 9x (в квадрате) + 12 х+4=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:30
    0
    Д=12 в квадрате-4*9*4=144-144=0

    x1=-0.6

    x2=-0.6
  2. 22 мая, 18:56
    0
    Д = 12^2-4*9*4=144-144=0

    х1=-12/18