Алгебраические выражения:

2a+3b при а=-1,4 при b=-3,1

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:38
    0
    2 * (-1,4) + 3 * (-3,1) = - 2,8 + (-9,3) = - 12,1