Алгебраические выражения:

1) 3 с+3 с^2-а-ас

2) a^2 в^2+ав+авс+с

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:23
    0
    1) 3 с+3 с^2-a-ac=3c (1+c) - a (1+c) = (3c-a) (1+c)

    2) a^2b^2+ab+abc+c=ab (ab+1) + c (ab+1) = (ab+c) (ab+1)