Поиск результатов по фразе "найдите значение выражения 5 ас2/a2-36c2 * a-6c/ac при а=4 с=-0.7"

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:14
    0
    5ac² / (a-6c) (a+6c) * (a-6c) / ac=5c / (a+6c) = - 3,5 / (4-4,2) = 3,5/0,2=17,5