Решить уравнение 0,3 х2 (квадрат) + 5 х=2

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:39
    0
    0,3 х*2+5 х=2

    0.3 х*2+5 х-2=0

    D=-5+2*4*0.3=-5+2.4=-2.6 <0

    коней нет