решите уравнение 8x-2 (x+6) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:48
    0
    8 х-2 х-12=12

    6 х=12+12

    х=24/6

    х=4
  2. 25 марта, 12:58
    0
    8 х-2 х-12=12

    6 х=24

    Х=24:6=4