Помогите решить уравнение)

х^3-49 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:15
    0
    X (x^2-49) = 0

    x=0 или x^2-49=0

    x=0. x^2=49

    x=7; x=-7

    Ответ: x=0; 7; -7