Arcsin (-корень из 2 на 2) - arccos (-1/2) / arctg (корень из 3 на 3)

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:13
    0
    =-п/4-2 п/3:п/6=-п/4-2 п+6/3 п=-п/4-4
  2. 27 апреля, 07:28
    0
    arcsin (-корень из 2 на 2) - arccos (-1/2) / arctg (корень из 3 на 3 = - pi/4 - (-pi/6) / (pi/6) = - pi/4+1 = - 0.785+1 = 0.215