54,4-37,82: (4,96+7,44) помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:10
    0
    54,4-37,82: (4,96+7,44) = 54,4 - 37,82 : 12,4 = 54,4 - 3,05 = 51,35
  2. 27 апреля, 07:19
    0
    54,4-37,82: (4,96+7,44) = 51,35

    1) 4,96+7,44=12,4

    2) 37,82:12,4=3,05

    3) 54,4-3,05=51,35