Как решить уравнение 4 х^2-5 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:01
    0
    4 х^2-5 х=0

    х (4 х-5) = 0

    х ₁=0

    4 х-5=0

    4 х=5

    х=5:4

    х₂=1,25