Задача 202 рубля проезд взрослому а школьнику 50% скидка сколько стоит 9 билетов взрослых и 3 школьников

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:32
    0
    202:2=101 руб (1 билет школьника)

    202*9=1818 руб (за 9 билетов)

    101*3=303 руб (за 3 билета)

    1818+303=2121 (р)

    Ответ 2121 рубль стоят билеты за 9 взрослых и 3 школьников
  2. 30 мая, 05:44
    0
    202*9 + (202:2*3) = 2121