Решите:

(1-3x) ^2-x (9x-2) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:38
    0
    1^2-6 х+9 х^2-9x^2+2x=5

    1-4x=5

    -4x=4

    x=-1
  2. 3 июня, 22:31
    0
    1-6x+9x^2-9x^2+2x-5=0

    -4x=4

    x=-1