Найти производную: у=16 (2 х+1) ^7

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:12
    0
    у=16 (2 х+1) ^7 у'=16*7 (2 х+1) ^6 * (2x+1) '=16*7 (2 х+1) ^6*2=224 (2x+1) ^6